ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Wednesday 12 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO, Scultura
MANIFATTURA FRANCESE DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
Scultura raffigurante "Bimba con fisarmonica" in ceramica policroma.
cm 23 x 14 Alt. 29.