ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Lampada votiva
MANIFATURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Lampada votiva in metallo argentato (usure).
cm Alt. 80.
cm Alt. 80.