Asta N. 60 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione dal lotto 181 al lotto 386
Sunday 30 March 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
DINON MARIO Venezia 1914 - 1967 Pellestrina olio su tela 65x90 firma in basso a destra Provenienza: etichetta dell'Autore al retro