ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Scultura
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Scultura in legno raffigurante "Sant'Antonio" (usure).
cm Alt. 63,5.
cm Alt. 63,5.