ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAVOLO da centro
TAVOLO da centro stile Impero in legno laccato nei toni del verde con piano in vilpelle (usure e mancanze).
Sicilia fine '800.
cm 130 x 80 Alt. 79.