ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
EBANISTERIA SICILIANA XIX SECOLO, Credenza in stile Barocco
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Credenza in stile Barocco ad un' anta in legno laccato, dipinto e dorato, piano in vetro.
cm 89 x 43,5 Alt. 100.