ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA PALERMO DELLA XVIII SECOLO, Cilindro in ceramica
MANIFATTURA MALVICA PALERMO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Cilindro in ceramica smaltato e decorato, con medaglione con iniziali (mancanze e usure).
cm Alt. 22.