ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ESPANO/MODESCO XVII SECOLO, Piatto in ceramica
MANIFATTURA ESPANO/MODESCO DEL XVII SECOLO
Piatto in ceramica smaltato e decorato (rotture e usura).
cm Ø 40,5.