ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA GIAPPONESE XIX SEC., Tecnica mista su carta di riso
SCUOLA GIAPPONESE DEL XIX SECOLO
Scena familiare
Tecnica mista su carta di riso
Firma in basso a sinistra
Cornice coeva in legno dorato a lacca rossa.
cm 22 x 38,5.