ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX SECOLO, Cantone in legno
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX SECOLO
Cantone in legno ebanizzato e riccamente intagliato.
cm 42 x 42 Alt. 70.