ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
EBANISTERIA CINESE DEI PRIMI DEL '900, Tavolino da salotto
EBANISTERIA CINESE DEI PRIMI DEL '900
Tavolino da salotto in legno laccato e decorato a motivo di scene di vita orientale, piano in vetro (usure).
cm 75 x 45 Alt. 38.