ASTA 120 bis ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Vaso con coperchio
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO
Vaso con coperchio in porcellana decorata (usure).
cm Alt. 30.
cm Alt. 30.