ASTA N°13 COLLEZIONISMO sessione unica
Thursday 20 July 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
FASCIO DI BOLOGNA
FASCIO DI BOLOGNA
Diploma rilasciato a Bologna il 9.12.1927, presenta la dicitura " Fascio di Bologna - Ispettorato Gruppi Rionali" con timbro e firme autografe.
Il diploma si presenta in cornice artgianale intagliata a mano e finitura in oro zecchino
Dimensioni interne cm 40x30
Dimensioni esterne cm 45x35
Ottime condizione