Asta 224- Argenti e Antiquariato Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI PIATTINI
COPPIA DI PIATTINI
27X23
di forma ovalizzata con bordo sagomato; in porcellana bianca con decori blu. XVIII secolo. Presenti sbeccature lungo il bordo.