Asta 224- Argenti e Antiquariato Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO<BR>"Calamaio"
CALAMAIO
"Calamaio"
H . cm 33
In maiolica, XX secolo, raffigurante un presepe poggiante su tre leoni.
Difetti
CALAMAIO
"Calamaio"
H . cm 33
Difetti