Asta 224- Argenti e Antiquariato Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CASSETTONE
CASSETTONE
85x80x41
XX secolo, a due cassetti, fronte e fianchi bombati, impiallacciato a marqueterie e medaglione centrale con vaso di fiori e nastro; decori in bronzo, piano in marmo