Asta 224- Argenti e Antiquariato Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI DUE OGGETTI IN ARGENTO
Russia, XX secolo, composto da:
- una paletta in argento vermeil, con smalti policromi, punzone post 1958, marcato "925"