ASTA N.170 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 17 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBINO GALVANO (1907-1990) - Omaggio a Picasso
ALBINO GALVANO (1907-1990)
Omaggio a Picasso
Olio su tavola
cm 45x23,5
Firma al fronte
Etichetta Meeting Art (VC) al retro
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Torino