Asta 223-Arte Orientale Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
TAPPETO
TAPPETO
Tappeto raffigurante draghi su sfondo beige, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 358x273
Difetti
TAPPETO
cm 358x273
Difetti