Asta 223-Arte Orientale Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
MOBILETTO
MOBILETTO
Mobiletto in legno laccato decorato con intarsi in pietra dura, Cina, Repubblica, XX secolo.
h cm 122,5x86x51
MOBILETTO
h cm 122,5x86x51