Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Vetri (Enna 1855-Napoli 1937) - Studio di bambina, 1893
cm 30,5 x 36
matita e carboncino su cartoncino
firmato e datato in basso verso sinistra: PVetri .11.93