Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gennaro Villani (Napoli 1885-1948) - Bagnante
cm 15 x 10
carboncino e olio su cartone
firmato in basso a destra: G Villani