Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Tiratelli (Roma 1864-1933) - Interno di chiesa con gatto nero
cm 34 x 24
olio su cartone telato, senza cornice
firmato in basso a sinistra: Tiratelli.C / Roma