Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana seconda metà del XIX secolo - A cavallo lungo il fiume
cm 40 x 29
olio su tela