Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XIX secolo - Coppia di ritratti
entrambi cm 78 x 64
entrambi olio su tela
a) Ritratto di gentildonna in abito viola
b) Ritratto di gentiluomo con orologio d'oro