Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola europea del XIX secolo - Ritratto di bambina con mazzo di fiori
cm 100 x 75
olio su tela