MILLE CULTURE, arredi antichi e moderni, dipinti e gioielli Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Antica cornice in argento, sbalzata a teste di cherubini fra corpose nuvolette; luce circolare. Punzoni non rilevati, cm. 19x16; la luce d. cm. 7,5, peso gr. 135