MILLE CULTURE, arredi antichi e moderni, dipinti e gioielli Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Busto di Medusa in terracotta patinata, XX secolo, firma non decifrata sul fianco sinistro con timbro della fornace, cm. 50x33