ASTA N.24 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 20 July 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Anselmo Bucci, 'Senza Titolo', 1927
Anselmo Bucci
'Senza Titolo', 1927
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 64cm x 49cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera