Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENZO NUCARA<BR>Crema (CR) 1955<BR>"Reperto" 1993
RENZO NUCARA
Crema (CR) 1955
"Reperto" 1993
100x100 tecnica mista su tavola
Opera firmata, datata e intitolata al retro con numero di archivio 1993-012