Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GERICO (GERI PIERO)<BR>Somma Lombardo (Varese) 1946<BR>"Progetto 05" 9/73
GERICO (GERI PIERO)
Somma Lombardo (Varese) 1946
"Progetto 05" 9/73
90x90 tecnica mista su tela
Opera firmata al retro
Al retro, etichetta dello studio dell'artista con data, n. 0405 e titolo