Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
FABRIZIO RICCARDI<BR>Roma 1942<BR>"Ne indosserebbe la veste logora dell'umiltà" marzo 1977
FABRIZIO RICCARDI
Roma 1942
"Ne indosserebbe la veste logora dell'umiltà" marzo 1977
30x20 tempera su tavola
Opera firmata e intitolata a destra a mezza altezza, firmata e datata al retro, n. 18