Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCA ALINARI<BR>Firenze 1943 - 2019<BR>"Senza titolo"
LUCA ALINARI
Firenze 1943 - 2019
"Senza titolo"
24x34 tecnica mista su stoffa con applicazione di vari materiali
Opera firmata in basso a destra