Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
FLORIANO BODINI<BR>Geminio (VA) 1923 - 2005<BR>"Cavallo" 1980
FLORIANO BODINI
Geminio (VA) 1923 - 2005
"Cavallo" 1980
57x49 tecnica mista su cartone
Opera firmata e datata in basso al centro