Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ERMANNO POLITI<BR>Velletri (RM) 1910 - 1993 Torino<BR>"Uva e pere"
ERMANNO POLITI
Velletri (RM) 1910 - 1993 Torino
"Uva e pere"
60x40 olio su cartone telato
Opera firmata in basso a sinistra