Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROMOLO BERNARDI<BR>Barge (CN) 1876 - 1956 Torino<BR>"Natura morta con mele e bottiglia"
ROMOLO BERNARDI
Barge (CN) 1876 - 1956 Torino
"Natura morta con mele e bottiglia"
40x50 olio su tavola di compensato
Opera firmata in alto a destra