Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA DI POLLONERA<BR>"Il Sempione" 1911
SCUOLA DI POLLONERA
"Il Sempione" 1911
38x52 olio su cartone
Opera iscritta Pollonera e datata in basso a sinistra,
localizzata al retro