Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAMILLO MERLO<BR>Torino 1856 - 1931<BR>"Bosco" 1891
CAMILLO MERLO
Torino 1856 - 1931
"Bosco" 1891
15x23 matita e carboncino su carta
Opera siglata e datata in basso a destra