Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>Fine XVIII secolo<BR>"Madonna col Bambino"
PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Madonna col Bambino"
28,5x22 pittura su vetro
Cadute di colore
PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Madonna col Bambino"
28,5x22 pittura su vetro
Cadute di colore