Aste 225-Design Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TITO AGNOLI<BR>Quattro poltroncine della serie programma C
TITO AGNOLI
Quattro poltroncine della serie programma C
Struttura in legno laccato e seduta in pelle cognac.
Prod. Citterio, anni '60
cm 70x52x44
Difetti