Aste 225-Design Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SORI YANAGI<BR>Tre sedie
SORI YANAGI
Tre sedie
Struttura in metallo laccato, seduta in paglia di Vienna.
Prod. Makittamokko, anni '50
cm 75x52x62
Difetti
SORI YANAGI
Tre sedie
Prod. Makittamokko, anni '50
cm 75x52x62
Difetti