Aste 225-Design Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
STILUX<BR>Lampada da terra
STILUX
Lampada da terra
Struttura in metallo laccato, diffusori orientabili in alluminio verniciato e vetro, particolari in ottone.
Base in marmo.
Anni '70
h cm 194x50
Piccoli difetti