Aste 225-Design Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
VITTORIO VALABREGA<BR>Lampada da terra
VITTORIO VALABREGA
Lampada da terra
Legno scolpito e diffusore in metallo sbalzato.
Anni '40
h cm 179x33,5
Difetti
VITTORIO VALABREGA
Lampada da terra
Anni '40
h cm 179x33,5
Difetti