Lot 262 | Fernandez Arman, Senza titolo, 2003

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Fernandez Arman, Senza titolo, 2003

Fernandez Arman
1928 Nizza-2005 New York

Senza titolo, 2003
tecnica mista con violino su tavola
Largh. 30 - Alt. 40 Cm

firmato in basso sul lato
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Arman Committee, New York