Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Renato Mambor, Nei pressi della città, 2006
Renato Mambor
1936 Roma-2014 Roma
Nei pressi della città, 2006
olio e smalto su tela grezza su tavola
Largh. 100 - Alt. 80 Cm
firmato, intitolato e datato al retro