Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Emilio Tadini, Ventilatore, 1972
Emilio Tadini
1927 Milano-2002 Milano
Ventilatore, 1972
acrilici su tela
Largh. 65 - Alt. 81 Cm
firmato intitolato e datato al retro
Etichetta al retro dello Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Piacenza