Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Antonio Calderara, Senza titolo, 1968
Antonio Calderara
1903 Abbiategrasso (MI)-1978 Vacciago (NO)
Senza titolo, 1968
acquerello
Largh. 22 - Alt. 11 Cm
siglato in basso a sinistra
Timbro al retro della Galleria Spriano, Omegna (VB)