Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Frank Stella, Les Indes Galantes V, 1973
Frank Stella
1936 Malden (USA)
Les Indes Galantes V, 1973
litografia
Largh. 56 - Alt. 40,6 Cm
es. 25/100
firmato, datato e numerato in basso a destra
Collezione privata, La Spezia