Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Renato Guttuso, Senza titolo
Renato Guttuso
1911 Bagheria-1987 Roma
acquarello e tecnica mista su carta
Largh. 25,5 - Alt. 29 Cm
firmato in basso a destra