Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 6 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Emanuele Rambaldi, Senza titolo, 1928
Emanuele Rambaldi
1903 Pieve di Teco (IM)-1968 Savona
Senza titolo, 1928
olio su tela
Largh. 75 - Alt. 90 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Collezione privata, Svezia